Auction 763T, Lot # 158
Julio Ruelas (Zacatecas 1870 - París 1907) La escalera del dragón. Grabado al agua fuerte. Enmarcado. Firmado y fechado. Dimensiones: 18 x 13 cm. Estimado $3,200-6,000